Экономпанель – оборудование для демонстрации разных товаров: бытовой техники, обуви, канцтоваров. Изготавливается из листа ламинированной плиты ДСП. Изделие имеет отверстия для пазов, которые врезаются по всей его длине.
Продукция обладает такими преимуществами:
- прочность;
- эргономичность;
- экономия пространства;
- универсальность;
- эстетичность.
Компания EkoWall (ЭкоВол) предлагает экономпанели разных размеров и цветов. Если на нашем складе отсутствует нужный размер изделия, специалисты изготовят его за 1-3 дня. Шаг паза под заказ, при заказе следует указать в примечаниях- количество пазов и дополнительно вставки в них!Также у нас вы найдете качественную фурнитуру для экономпанелей.
Смотреть другие экономпанели из ДСП
Стандартные размеры:
2000*1000
2000*1220
1500*1000
1220*1000
1000*1220
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 16мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴








