Ресепшн С5 выполнена из ДСП ламинированого
Длина 1600мм
Высота 1110мм
Ширина нижней столешницы 600мм
Ширина верхней столешницы 300мм
Наполнение ( тумбы,ящики,полки) и цвет под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Стойка стандартная |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 2000 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина верхней полки стойки | 300 мм |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 20 800 ₴




Отправка с 23 мая 2026