Высота 1100 мм
Длина 1400
Глубина 600мм
Ширина верхней столешницы 30 см
Цена стойки зависит от габаритов ,цвета и дополнительных конструкций(ящик,тумба,полки)
Срок выполнения работ от 3 дней.
Работаем по предоплате.
Оплатить можно на карту Приватбанка, наличными или наложенным платежем(по договоренности)
Доставка осуществляется по всей территории Украины,в Одессе доставка от 200 грн ( зависит от дальности района).
Самовывоз со склада ежедневно после 14 часов,кроме воскресенья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Стойка стандартная |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1600 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина верхней полки стойки | 300 мм |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: от 15 000 ₴



Отправка с 22 мая 2026