Напольная стойка вешалка для одежды
150/120/45 см - в черном цвете, полка на основу может быть выполнена под заказ в цветах вашего магазина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


Отправка с 24 мая 2026