Стенд пристінний з тумбою висувним ящиком та підсвіткою з екопанель 2000/1000/500

Стеллажи и стенды с эконом- панелями очень популярный вид торгового оборудования,т.к. просты в сборке, экономичны с материальной стороны, эффективны в оборудовании торговой площади.
Стеллажи размещаются, как правило, вдоль стены и служат одновременно витриной для демонстрации товаров, а также местом хранения дневного потребительского запаса продукции.
Цена указана за стенд в разборном виде - по частям приезжает(собираете сами)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 1036 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП и МДФ |
Информация для заказа
- Цена: от 14 500 ₴

Отправка с 22 мая 2026