Технические характеристики:
Толщина 16мм и 18 мм
Длина 1000 мм
Глубина 350 мм
Размер и цвет возможен под заказ
Полка может быть в разных цветах, для выгодной демонстрации товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





