Двухсторонний стенд для торгового зала
Являясь востребованным торговым оборудованием, широко используемым в магазинах, салонах и выставочных залах, стенд островной двухсторонний с эконом-панелью, отличается рядом достоинств — он прост в сборке, экономичен, обладает высокой эффективностью, позволяющей компактно и привлекательно разместить товар.
Преимущества стенда островного двухстороннего
![]() |
Назначение — для широкого ассортимента товаров. |
![]() |
Практичный размер — высота — 1300 мм, ширина — 1 000 мм, глубина — 300 мм. |
![]() |
Тип установки — напольный. |
![]() |
Материал изготовления — ДСП, МДФ, цветовое решение — по желанию клиента. |

6 важных причин для сотрудничества
![]() |
Собственное производство обеспечивает контроль качества продукции на всех этапах изготовления. |
![]() |
Срок выполнения мебели под заказ — 3 дня. |
![]() |
Стоимость формируется относительно конструкции, габаритных размеров стенда, количества пазов на эконом-панели. |
![]() |
Безопасный платеж на счет ФОП |
![]() |
Доставку готовой продукции осуществляют транспортные компании — «Деливери», «Ин Тайм», «Новая Почта» — на выбор клиента. Возможен самовывоз со склада — с понедельника по субботу с 14:00. |
![]() |
Система лояльности постояным клиентам |
Стенд островной двухсторонний с эконом-панелью, выполненный под заказ в нашей компании, позволит выгодно продемонстрировать ваш товар.
Как заказать стенд островной двухсторонний с экономпанелью на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Уточнение деталей и просчет
Внесение предоплаты
Доставка выбранным способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП и МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер (ШхВхГ) | 1036х2100х500 мм, 1036х2400х500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴






Отправка с 22 мая 2026

