Цена указана за стенд в разобраном виде!
Стеллажи и стенды с эконом- панелями очень популярный вид торгового оборудования, т.к. просты в сборке, экономичны с материальной стороны, эффективны в оборудовании торговой площади.
Стеллажи размещаются, как правило, вдоль стены и служат одновременно витриной для демонстрации товаров, а также местом хранения дневного потребительского запаса продукции.
Цена зависит от высоты ,от ширины, от шага паза на панели, цвета ,количества пазов в эконом панели, от вида конструкции, т.е. стоит ли стеллаж на стойках опорах или в коробе из ДСП.
Оплата осуществляется по частичной предоплате на счет ФОП в Приватбанке, остаток также при получении,а также по договоренности.
Стенды производятся нужных Вам размеров от 3 дней под заказ, путем предоплаты удобным для Вас способом.
Доставка осуществляется в любой регион нашей страны с помощью различных транспортных компаний:
- Нова Пошта
- ИнТайм
- Деливери
,а также возможен самовывоз со склада на ул.Строганова10 после 14 часов ежедневно,кроме воскресенья..
Приятных покупок!Успехов в продвижении Вашего бизнеса!
Смотреть другие стенды и стеллажи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП и МДФ |
- Цена: 7 500 ₴






Отправка с 22 мая 2026