Тумба узкая с ящиками
Узкая тумба с ящиками отлично впишется в любой интерьер торгового зала, небольшого помещения или павильона. Достаточно вместительные ящики позволят хранить в них детские товары, нижнее белье и другие изделия, а с помощью надежных ручек их будет удобно открывать.
Характерные описания предлагаемой узкой тумбы с ящиками
![]() |
Длина — 1 000-1 220 мм, высота — 50-70 см. |
![]() |
Глубина — 30-40 см. |
![]() |
Материал изготовления — ДСП, предусмотрен вариант изготовления из МДФ. |
![]() |
Возможен вариант выбора цвета ДСП. |
![]() |
Вариант исполнения с одной внутренней или несколькими полками. |
![]() |
Может монтироваться к стенду с экономпанелью или использоваться отдельно. |

Условия нашего сотрудничества
![]() |
Срок выполнения мебели под заказ — 3 дня. |
![]() |
Стоимость продукции зависит от вида, размеров и сложности конструкции, количества пазов на эконом-панели. |
![]() |
Предоставляем каждому заказчику индивидуальное обслуживание и особый подход. |
![]() |
Обязательная частичная предоплата на карту ПриватБанка. |
![]() |
Доставку готовой продукции осуществляют транспортные компании — «Деливери», «Ин Тайм», «Новая Почта» — на выбор клиента. Возможен самовывоз со склада — с понедельника по субботу с 14:00. |
![]() |
Действующий способ оплаты — наличными курьеру или наложенным платежом. |
Использование узкой тумбы с ящиками — это отличное современное решение для обустройства различных торговых площадей по выгодной цене.
Как заказать тумбу с ящиками на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Уточнение деталей и просчет
Внесение предоплаты
Доставка выбранным способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1 000-1 220 мм |
| Глубина | 30-40 см |
| Высота | 50-70 см |
| Тип | Тумба |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴



Отправка с 22 мая 2026

